See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4QQ Sicherheitsschuhe
Beschreibung: Lieferung von Sicherheitsschuhe
Interne Kennung: 197605
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-6630
Titel: Sicherheitsschuhe
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Laufzeit des Rahmenvertrages kann einmal um zwei Jahre verlängert werden.