618806-2026 - Ergebnis
Italien – Systemberatung – PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PROFESSIONALI PER L’EVOLUZIONE DEL SISTEMA DI BUSINESS CONTINUITY MANAGEMENT SYSTEM DI CDP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PROFESSIONALI PER L’EVOLUZIONE DEL SISTEMA DI BUSINESS CONTINUITY MANAGEMENT SYSTEM DI CDP
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PROFESSIONALI PER L’EVOLUZIONE DEL SISTEMA DI BUSINESS CONTINUITY MANAGEMENT SYSTEM DI CDP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
Los: LOT-0001