See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MDH/885/2026 - Emergency Membrane works within Block A at Mater Dei Hospital
Beschreibung: MDH/885/2026 - Emergency Membrane works within Block A at Mater Dei Hospital
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001