618809-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Reparatur und Wartung von Maschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasing von Kaffeevollautomaten mit Servicepaket und Verbrauchsmaterialien
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-05-NL-Leasing Kaffeevollautomaten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leasing von Kaffeevollautomaten mit Servicepaket und Verbrauchsmaterialien. Weitere Informationen sind dem Vordruck B.1 Leistungsbeschreibung zu entnehmen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39711310 Elektrische Kaffeemaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leasing von Kaffeevollautomaten mit Servicepaket und Verbrauchsmaterialien. Weitere Informationen sind dem Vordruck B.1 Leistungsbeschreibung sowie den Vergabenunterlagen zu entnehmen.