2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa beczkowozu do nawadniania doświadczeń OWT
Beschreibung: Przedmiotem postępowania jest dostawa beczkowozu do nawadniania doświadczeń OWT (nowy lub używany).
Interne Kennung: SDOO/ZP/01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa beczkowozu do nawadniania doświadczeń OWT (nowy lub używany).