618819-2026 - Ergebnis
Deutschland – Monitoren – Erweiterung der vorhandenen Patientenüberwachungsmonitore der Fa. Philips
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der vorhandenen Patientenüberwachungsmonitore der Fa. Philips
BeschreibungDie Vergabe erfolgt im Rahmen eines Verhandlungsverfahren auf Grundlage der Rahmenvereinbarung Monitoring und Telemetrie 2024 (Verfahren 2024000289) der EKK Plus
Interne Kennung2026000131
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
LosLOT-0001