2. Verfahren
Verfahren
Titel: Internetvoorzieningen en de aanschaf en het beheer van de wifi-installaties op de Hazenweg
Beschreibung: De opdrachtnemer dient het gehele gebouw te voorzien van een volledig dekkend wifi-netwerk, zodat bewoners met mobiele apparaten overal binnen het gebouw toegang hebben tot het wifi-netwerk.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke, 32422000 Netzkomponenten, 32423000 Netzwerkspeichen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 32400000 Networks
Additional classification (cpv): 32413100 Network routers, 32422000 Network components, 32423000 Network hubs
5. Lot
Lot: LOT-0000