See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SACS POUBELLES ET SACS EN PLASTIQUE 2026-2030
Beschreibung: Fourniture de sacs poubelles et sacs en plastique, de différentes dimensions, coloris et épaisseurs pour l'ensemble des services de HUmani SC.
Interne Kennung: PPP0L1-38068/6476/2025-0777
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAC POUBELLE GRIS
Beschreibung: Fourniture de sacs poubelles gris de différentes dimensions et densités pour l'ensemble des sites de HUmani SC.
Interne Kennung: 2025-0777_1
Los: LOT-0002
Titel: SAC EN PLASTIQUE AVEC BRETELLES
Beschreibung: Fourniture de sacs en plastique avec bretelles pour l’ensemble des sites de HUmani SC.
Interne Kennung: 2025-0777 2_2
Los: LOT-0003
Titel: SAC EN PLASTIQUE TRANSPARENT
Beschreibung: Fourniture de sacs en plastiques transparents pour l’ensemble de HUmani SC.
Interne Kennung: 2025-0777 3_3
Los: LOT-0004
Titel: SAC POUBELLE BIODÉGRADABLE
Beschreibung: Fourniture de sacs poubelles Biodégradable pour l'ensemble des sites de HUmani SC.
Interne Kennung: 2025-0777_4