See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gants d'examen et de doigtiers non stériles
Beschreibung: Fourniture de gants d'examen et de doigtiers non stériles
Interne Kennung: 2025-R039-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GANTS MEDICAUX D'EXAMEN NON STERILES, EN LATEX, NON POUDRES, AMBIDEXTRE, LONGUEUR 300 MM +/- 5%
Beschreibung: GANTS MEDICAUX D'EXAMEN NON STERILES, EN LATEX, NON POUDRES, AMBIDEXTRE, LONGUEUR 300 MM +/- 5%
Interne Kennung: 2025-R039-001-000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCP.
Los: LOT-0002
Titel: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN LATEX, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 240 MM MINIMUM
Beschreibung: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN LATEX, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 240 MM MINIMUM
Interne Kennung: 2025-R039-002-000
Los: LOT-0003
Titel: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN VINYLE, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 240 MM MINIMUM
Beschreibung: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN VINYLE, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 240 MM MINIMUM
Interne Kennung: 2025-R039-003-000
Los: LOT-0004
Titel: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN VINYLE, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 300 MM +/- 5%
Beschreibung: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN VINYLE, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 300 MM +/- 5%
Interne Kennung: 2025-R039-004-000
Los: LOT-0005
Titel: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN VINYLE, STRETCH, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 240 MM MINIMUM
Beschreibung: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN VINYLE, STRETCH, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 240 MM MINIMUM
Interne Kennung: 2025-R039-005-000
Los: LOT-0006
Titel: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN VINYLE, STRETCH, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 300 MM MINIMUM
Beschreibung: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN VINYLE, STRETCH, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 300 MM MINIMUM
Interne Kennung: 2025-R039-006-000
Los: LOT-0007
Titel: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN NITRILE, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 400 MM +/- 3%
Beschreibung: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN NITRILE, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 400 MM +/- 3%
Interne Kennung: 2025-R039-007-000
Los: LOT-0008
Titel: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN NITRILE, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 240 MM MINIMUM SANS ACCELERATEUR/SANS RESIDUS DE VULCANISATION
Beschreibung: GANTS D'EXAMEN NON STERILES, EN NITRILE, NON POUDRES, AMBIDEXTRES, LONGUEUR 240 MM MINIMUM SANS ACCELERATEUR/SANS RESIDUS DE VULCANISATION
Interne Kennung: 2025-R039-008-000
Los: LOT-0009
Titel: DOIGTIER 2 DOIGTS NON STERILE POLYETHYLENE
Beschreibung: DOIGTIER 2 DOIGTS NON STERILE POLYETHYLENE
Interne Kennung: 2025-R039-009-000
Los: LOT-0010
Titel: DOIGTIER 1 DOIGT NON STERILE POLYETHYLENE
Beschreibung: DOIGTIER 1 DOIGT NON STERILE POLYETHYLENE
Interne Kennung: 2025-R039-010-000
Los: LOT-0011
Titel: DOIGTIER 2 DOIGTS MEDICALEMENT PROPRE
Beschreibung: DOIGTIER 2 DOIGTS MEDICALEMENT PROPRE
Interne Kennung: 2025-R039-011-000