See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SCS-2026-437: Acuerdo marco para el suministro de mobiliario infantil para CAPs y otros centros asistenciales (I)
Beschreibung: Acuerdo marco para el suministro de mobiliario infantil para CAPs y otros centros asistenciales (I)
Vorherige Bekanntmachung: 250155-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
5. Los
Los: LOT-0000