SE Rostock-Berlin, Str. 6088, Planung Techn. Ausrüstung f. Bf. Fürstenberg, Lph 3+4, opt. Lph 6+7
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62048
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: OLA + EEA, Los 2: LST + TK
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
SE Rostock-Berlin, Str. 6088, Bf. Fürstenberg, Planung Technische Ausrüstung Lüh 3+4, optional Lph 6+7Los 1: Oberleitungsanlagen und Elektrische Energieanlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SE Rostock-Berlin, Str. 6088, Bf. Fürstenberg, Planung Technische Ausrüstung Lüh 3+4, optional Lph 6+7
Los 1: Oberleitungsanlagen und Elektrische Energieanlagen
SE Rostock-Berlin, Str. 6088, Bf. Fürstenberg, Planung Technische Ausrüstung Lph 3+4, optional Lph 6+7Los 2: Leit- u Sicherungstechnik und Telekommunikationsanlagen
Los-Nr.: 2
E Rostock-Berlin, Str. 6088, Bf. Fürstenberg, Planung Technische Ausrüstung Lph 3+4, optional Lph 6+7
Los 2: Leit- u Sicherungstechnik und Telekommunikationsanlagen