2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BOIS ET DE CONTREPLAQUES POUR LES SERVICES MUNICIPAUX DE LA VILLE DE ROUEN
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26DPB12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1868617
618838-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26DPB12
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03410000 Wood
Additional classification (cpv): 03410000 Wood
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1868617