Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32400000 Netzwerke, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Der Auftrag muss an mehreren Standorten des Streckennetzes der SZU erbracht werden.