Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Erfüllungsort
Stadt: sourdun
Land, Gliederung (NUTS): Seine-et-Marne (FR102)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen