618844-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes – Monitoring & analysis services of Austrian media
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMonitoring & analysis services of Austrian media
BeschreibungDaily media monitoring of news in printed, online and audio-visual media and media analysis in Austria for the needs of the European Parliament.
Interne KennungEP-COMM/2025/OP/0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
LosLOT-0001