618856-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45Akt3mV AA Stuttgart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45Akt3mV AA Stuttgart
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 45 Abs. 1 S. 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 156 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrum Südwest.
Interne Kennung401-26-45Akt3mV-00298
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-26-45Akt3mV-00298
BeschreibungREZ SW 45Akt3mV AA Stuttgart
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REZ SW 45Akt3mV AA Stuttgart
Identificador interno: 401-26-45Akt3mV-00298
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80400000 Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios de enseñanza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 401-26-45Akt3mV-00298
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002