2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE BOIS POUR LE SITE CSTB DE CHAMPS-SUR-MARNE
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de bois pour le site du CSTB Champs-sur-Marne
Interne Kennung: 26R024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03414000 Rohholz
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de bois pour le site du CSTB Champs-sur-Marne.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26R024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procédure formalisée
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03410000 Madera
Clasificación adicional (cpv): 03414000 Madera en bruto
5. Lote
Lote: LOT-0001