2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de dirección facultativa para las obras de ampliación de edificio del centro de salud Polanco.
Beschreibung: Contrato de servicios de dirección facultativa para las obras de ampliación de edificio del centro de salud Polanco.
Interne Kennung: PA SCS 2026/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000