See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sonnenschutz - BIZ Fellengatter Frastanz
Beschreibung: Sonnenschutz - BIZ Fellengatter Frastanz
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 156468
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-4646
Interne Kennung: 1