618871-2025 - Ergebnis
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – iRvN - Infradex
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteliRvN - Infradex
Beschreibungn.a.v. marktconsultatie geen reactie. Om deze reden huidige partij opnieuw contracteren 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Titel1
Beschreibungn.a.v. marktconsultatie geen reactie. Om deze reden huidige partij opnieuw contracteren
Interne Kennung1