618873-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
890133002 / 21E0230 Sicherheitsdienstleistungen für den Landtag Rheinland-Pfalz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheitsdienstleistungen für den Landtag Rheinland-Pfalz
(Landtagsgebäude, Bürofläche im Ärztehaus, Steinhalle, Abgeordnetengebäude und Isenburg-Karrée)
Vergabeunterlagen werden nur elektronisch zur Verfügung gestellt.
Vergabeunterlagen können kostenlos vom Vergabemarktplatz Rheinland-Pfalz www.vergabe.rlp.de bis zum
Ablauf der Angebotsfrist heruntergeladen werden.
Es gelten dafür die AGB des Vergabemarktplatzes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Empfangs-/Pfortendienst mit Aufsichtsdienst, Zugangskontrolle, Alarmdienst, Öffnungs-/Schließdienst und Kontrollgang
Revierdienst
Veranstaltungsdienst