618876-2026 - Wettbewerb
Belgien – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Raamovereenkomst – aankoop van nieuwe volledig elektrisch aangedreven voertuigen en elektrisch ondersteunde fietsen.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst – aankoop van nieuwe volledig elektrisch aangedreven voertuigen en elektrisch ondersteunde fietsen.
BeschreibungRaamovereenkomst – aankoop van nieuwe volledig elektrisch aangedreven voertuigen en elektrisch ondersteunde fietsen.
Interne Kennung202601 27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
Titel202601 27 - 1
BeschreibungZie opdrachtdocumenten
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel202601 27 - 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel202601 27 - 3
Beschreibungzie opdrachtdocumenten
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel202601 27 - 4
Interne Kennung4