2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura in accordo quadro di mammografi e del contratto di manutenzione full – risk quinquennale post-garanzia
Beschreibung: Fornitura in accordo quadro di mammografi e del contratto di manutenzione full – risk quinquennale post-garanzia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001