618887-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Überwachungsdienste – Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen 740m Netz Röblingen inkl. tang. Maßnahmen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen 740m Netz Röblingen inkl. tang. Maßnahmen
BeschreibungSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 6.352 h Sicherungsaufsicht, ca. 15.816 h Sicherungsposten, ca. 11.200 m Feste Absperrung, ca. 3.400 m ATWS, Signalisierung, ca. 84 Schichten Bahnerdungsberechtigter und Schaltantragsteller, ca. 19.056 h Bahnübergangsposten
Interne Kennung23FEI70446
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001