2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de climatisation industrielle - Centre Maintenance Lyon
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective (sur devis) des équipements de climatisation des postes électriques de RTE situés sur le territoire du centre Maintenance de Lyon. Le parc concerné représente environ 310 installations de climatisation installés dans des locaux industriels sensibles (salles de relayage, salles de télécommunication, bâtiments de commande). Le marché est alloti en 5 lots géographiques à la maille du Groupe Maintenance Réseaux du Centre Maintenance Lyon: Auvergne, Dauphiné, Forez-Velay, Lyonnais et Savoie. Chaque lot est attribué à un titulaire unique ; un même opérateur ne peut être attributaire de plus de 3 lots. Les candidats peuvent se positionner sur un, plusieurs ou l'ensemble des lots de leur choix. Les accords-cadres, d'une durée de 3 ans fermes (du 01/02/2027 au 31/01/2030) reconductibles 3 fois 1 an, sont conclus avec un engagement financier limité au volume de 2 années de maintenance préventive.
Interne Kennung: CG_AOF_000170
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des installations de climatisation industrielle - Centre Maintenance Lyon
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Los: LOT-0005