618893-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Contrato de servicios de espectáculos lumínicos y decorativos vinculados a la Navidad de la Ciudad de Las Palmas de Gran Canaria para el año 2026
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de espectáculos lumínicos y decorativos vinculados a la Navidad de la Ciudad de Las Palmas de Gran Canaria para el año 2026
Beschreibung: Contrato de servicios de espectáculos lumínicos y decorativos vinculados a la Navidad de la Ciudad de Las Palmas de Gran Canaria para el año 2026
Interne Kennung: CS168/NAVIDAD 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto sujeto a regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CS168/NAVIDAD 2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Abierto sujeto a regulación armonizada
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0000
618893-2026 - Licitación
España – Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos – Contrato de servicios de espectáculos lumínicos y decorativos vinculados a la Navidad de la Ciudad de Las Palmas de Gran Canaria para el año 2026
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CS168/NAVIDAD 2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000