See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA N. 17 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO, SUDDIVISO IN 11 LOTTI, DELLA FORNITURA DI METANO CNG PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Beschreibung: PROCEDURA APERTA N. 17 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO, SUDDIVISO IN 11 LOTTI, DELLA FORNITURA DI METANO CNG PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD_RUP: DARIO MARCUCCI _CPV 09120000-6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09120000 Gasförmige Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Deposito Frosinone
Beschreibung: Deposito Frosinone
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Deposito Sora
Beschreibung: Deposito Sora
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Deposito Villa Santa Lucia
Beschreibung: Deposito Villa Santa Lucia
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Deposito Genazzano
Beschreibung: Deposito Genazzano
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Deposito Colleferro
Beschreibung: Deposito Colleferro
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Deposito Minturno
Beschreibung: Deposito Minturno
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Deposito Latina
Beschreibung: Deposito Latina
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Deposito Terracina
Beschreibung: Deposito Terracina
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Deposito Rieti
Beschreibung: Deposito Rieti
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Deposito Poggio Mirteto
Beschreibung: Deposito Poggio Mirteto
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Deposito Tivoli
Beschreibung: Deposito Tivoli
Interne Kennung: 11