2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service social au profit du personnel de la Brigade de Sapeurs-Pompiers de Paris
Beschreibung: Prestation de service social au profit du personnel de la Brigade de Sapeurs-Pompiers de Paris
Interne Kennung: 2600107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée selon la procédure adaptée en application des articles L.2123-1, R.2123-1 3° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600107
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85310000 Social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0