See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii cieplnej do budynków Szpitala Specjalistycznego im. J. Śniadeckiego w Nowym Sączu przy ul. Młyńska 5.
Beschreibung: Dostawa energii cieplnej do budynków Szpitala Specjalistycznego im. J. Śniadeckiego w Nowym Sączu przy ul. Młyńska 5.
Interne Kennung: DA.261.1.58.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001