2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D’UN A DEUX VÉHICULES LÉGERS INFIRMIERS (VLI)
Beschreibung: ACQUISITION D’UN A DEUX VÉHICULES LÉGERS INFIRMIERS (VLI)
Interne Kennung: 26-44
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26-44
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114100 Vehículos de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0