618925-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – S21, Entrauchungsanlage für die unterirdische Bahnhofshalle und die Tunnel der Talquerung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, Entrauchungsanlage für die unterirdische Bahnhofshalle und die Tunnel der Talquerung
BeschreibungS21, Entrauchungsanlage für die unterirdische Bahnhofshalle und die Tunnel der Talquerung
Interne Kennung18FEI36395
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001