Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf regionaler oder lokaler Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kartierung der Zielarten im VSG DE 2642-401 Müritzseenland und Neustrelitzer Kleinseenplatte
Referenznummer der Bekanntmachung: MAN/2021/08-II
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kartierung der Zielarten im VSG DE 2642-401 Müritz-Seenland und Neustrelitzer Kleinseenplatte
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Feldmark um Röbel und Westufer der Müritz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kartierung der Zielarten des Vogelschutzgebietes DE 2646-401 Müritzsennland und Neustrelitzer Kleinseenplatte Los 1 Feldmark um Röbel und Westufer der Müritz
Müritz-Nationalpark West
Los-Nr.: 2
Kartierung der Zielarten des Vogelschutzgebietes DE 2642-401 Müritz-Seenland und neustrelitzer Kleinseenplatte Los 2 Müritz-Nationalpark West