618930-2026 - Wettbewerb
Spanien – Betrieb von Sportanlagen – Servicio de Gestión de la Piscina Universitaria de la Universidad de Murcia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Gestión de la Piscina Universitaria de la Universidad de Murcia
Beschreibung: Concesión de Servicio de Gestión de la Piscina Universitaria de la Universidad de Murcia
Interne Kennung: E-CON-2026-54/CS/RM
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001