2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants à usage terrestre, prestations de la lavage de véhicules au moyen de cartes accréditives auprès de réseaux de stations-service, approvisionnement en vrac de carburants pour des cuves installés sur sites au profit des services de l’État et de établissements publics de l’État en Martinique
Beschreibung: Fourniture de carburants à usage terrestre, prestations de la lavage de véhicules au moyen de cartes accréditives auprès de réseaux de stations-service, approvisionnement en vrac de carburants pour des cuves installés sur sites au profit des services de l’État et de établissements publics de l’État en Martinique
Interne Kennung: 2025_ACIM972_CARBURANT_LAVAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburant à la pompe - lavage
Beschreibung: Fourniture de carburants terrestres et de prestations de lavage de véhicule au moyen de cartes accréditives auprès des stations services pour les services de l’État en Martinique
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Carburant en vrac
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants en VRAC destinés à des cuves pour les services de l'Etat sur le territoire de la Martinique
Interne Kennung: ACIMCARBURANTLAVAGE
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff