618932-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Betrieb des Linienbündels Sonnenalb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb des Linienbündels Sonnenalb
BeschreibungBetrieb des Linienbündels Sonnenalb gemäß den Ausschreibungsunterlagen, die hier heruntergeladen wetden können: https://www.kanzlei-zuck.de/ausschreibungsunterlagen
Vorherige Bekanntmachung356884-2026
Interne KennungLinienbündel Sonnenalb
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBetrieb des Linienbündels Sonnenalb gemäß den Ausschreibungsunterlagen, die hier heruntergeladen werden können: https://www.kanzlei-zuck.de/ausschreibungsunterlagen
Menge616 000 Kilometer
618932-2026 - Competition
Germany – Public road transport services – Betrieb des Linienbündels Sonnenalb
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Previous notice: 356884-2026
Internal identifier: Linienbündel Sonnenalb
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Quantity: 616 000 kilometres