See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des arbres sur les routes départementales
Beschreibung: Prestations d'entretien d'arbres implantés sur routes départementales, les espaces d'accompagnement de celles-ci ou situés à proximité, comprenant la taille, la suppression d'arbres ou de souches, le haubanage, le broyage des rémanents sur les voies départementales
Interne Kennung: 20250406
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1709111
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Article 4 Ccap Prestations similaires : Conformément aux dispositions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, l'acheteur se réserve la possibilité de conclure un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables pour la réalisation de prestations similaires à celles du présent contrat. Le marché est conclu dans un délai maximum de trois ans à compter de la notification du présent contrat