618938-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Neubau ESTW-UZ Zossen - Errichtung der Sicherungsanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW-UZ Zossen - Errichtung der Sicherungsanlage
BeschreibungNeubau ESTW-UZ Zossen - Errichtung der Sicherungsanlage
Interne Kennung23FEI66904
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001