See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa śrub hakowych, jarzm, strzemion TH oraz złączy kątowych do wzmacniania obudowy chodnikowej dla Południowego Koncernu Węglowego S.A.
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia został określony w załączniku nr 5 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 266961-2026
Interne Kennung: PZP/EDR/00121/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Art. 138 ust. 2 pkt 1 ustawy PZP.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44531700 Waren mit Gewinde, aus Eisen oder Stahl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1- śruby hakowe
Interne Kennung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2 - jarzma TH
Interne Kennung: Część nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3 - strzemiona TH
Interne Kennung: Część nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4 - złącza kątowe
Interne Kennung: Część nr 4