618950-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle mit Führerhaus – Lieferung eines Versorgungs-LKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Versorgungs-LKW
BeschreibungLieferung eines Versorgungs-LKW
Interne KennungV-LKW Arnschwang
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell Versorgungs-LKW
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells Versorgungs-LKW
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau Versorgungs-LKW
BeschreibungLieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus Versorgungs-LKW
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
618950-2026 - Licitación
Alemania – Chasis con cabina – Lieferung eines Versorgungs-LKW
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLieferung eines Versorgungs-LKW
Identificador internoV-LKW Arnschwang
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34139100 Chasis con cabina
Clasificación adicional (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloFahrgestell Versorgungs-LKW
Identificador interno0001
LoteLOT-0002
Identificador interno0002
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios