618968-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 26E80084, Technisches Hilfswerk Hoya, Neubau eines Lehrsaalgebäudes (AudiMax), Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E80084, Technisches Hilfswerk Hoya, Neubau eines Lehrsaalgebäudes (AudiMax), Zimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten
Interne Kennung26 E 80084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMontageplanung, Zimmer- und Holzbauarbeiten, Stahlbauarbeiten