2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lessivage de vêtements de travail, de vêtements des crèches et des écoles, de linge de maison et de rideaux et tentures
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services qui a pour objet le lessivage de vêtements de travail, de vêtements des crèches et des écoles, de linge de maison et de rideaux et tentures, pour une durée de 4 ans.
Interne Kennung: 2026-093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-093 - 1: Lessivage de vêtements de travail, de crèches et de linge de maison
Beschreibung: Lessivage de vêtements de travail, de crèches et de linge de maison
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026-093 - 2 :Lessivage de rideaux et tentures
Beschreibung: Lessivage de rideaux et tentures
Interne Kennung: 2