Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33158210 Stimulatoren
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. W.K. Roentgena 5
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-781
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)