618983-2026 - Wettbewerb
Portugal – Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen – 01_2026_CPI_BS - Aquisição de Serviços de Transporte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 01_2026_CPI_BS - Aquisição de Serviços de Transporte
Beschreibung: 01_2026_CPI_BS - Aquisição de Serviços de Transporte
Interne Kennung: 01_2026_CPI_BS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Trata-se de um procedimento de aquisição de serviços de transporte. As peças - Programa de Concurso e Caderno de Encargos encontram-se na plataforma https://anogov.com/ e o serviço contempla rotas de transporte durante o ano letivo
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: O contrato é celebrado por 365 dias, renovavel até 1095 dias