Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Erfüllungsort
Postanschrift: Legionárska 28
Stadt: Trenčín
Postleitzahl: 911 71