618990-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Unfall- und Krankenversicherungen – Conclusion d’une assurance accident complémentaire à la LAA et d’une assurance collective d’indemnité journalière en cas de maladie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConclusion d’une assurance accident complémentaire à la LAA et d’une assurance collective d’indemnité journalière en cas de maladie
BeschreibungConclusion d’une assurance accident complémentaire à la LAA et d’une assurance collective d’indemnité journalière en cas de maladie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0000