2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures, gestion de denrées alimentaires et élaboration de repas pour les services municipaux de la Ville de Wingles
Beschreibung: Fournitures, gestion de denrées alimentaires et élaboration de repas pour les services municipaux de la Ville de Wingles
Interne Kennung: 2026-003 DENRamp;Eacute;ES ALIMENTAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Interne Kennung: Non Alloti