619003-2026 - Ergebnis
Deutschland – Niederspannungsarbeiten – Elektroarbeiten 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroarbeiten 3
BeschreibungLT Max, Techniksanierung Kellergeschoss NSHV mit Bemessungsstrom 4000A bestehend aus 20 Einspeise-, Kuppel-, Abgangsfeldern 8 offene Leistungsschalter 2500A bis 3200A 90 NH Leisten NH00 bis NH3 6500m Hauptleitungen ohne Funktionserhalt, 4x16/16mm bis 4x240/120mm 1500m Hauptleitungen mit Funktionserhalt, 4x16/16mm bis 4x240/120mm 2200m Kabelrinne inkl Abhängung ohne Funktionserhalt, Breite 100-400mm 800m Kabelrinne inkl Abhängung mit Funktionserhalt, Breite 100-400mm 200m Steigleiter, 200-400mm Demontage Bestandsaggregat mit 800kVA inkl. kompletten Zubehör 1 Leihaggregat mit Nennleistung 800kVA für ca. 12Monate Mobilkran zur Einbringung aller Komponenten 80x Erstellen von Anschlüssen Bestandsanlagen 5x10 bis 5x240mm² 2000m Kabel und Leitungen im Bestand umlegen, 5x4 bis 5x120mm²
Vorherige Bekanntmachung500799-2026
Interne Kennung26-050961
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Elektroarbeiten 3
Anuncio anterior: 500799-2026
Identificador interno: 26-050961
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45315600 Instalaciones de baja tensión
5. Lote
Lote: LOT-0000