2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de indización y codificación en CIE-10-ES de informes de altas hospitalarias, intervenciones ambulatorias, derivaciones a otros centros, SIFCO, e inclusiones en lista de espera para el Hospital Clínico Universitario de Valladolid.
Beschreibung: Servicio de indización y codificación en CIE-10-ES de informes de altas hospitalarias, intervenciones ambulatorias, derivaciones a otros centros, SIFCO, e inclusiones en lista de espera para el Hospital Clínico Universitario de Valladolid.
Interne Kennung: 8401-841-1-2026-16974
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0000