2. Verfahren
Verfahren
Titel: REFECTION ET CREATION DE SIGNALISATION HORIZONTALE
Beschreibung: REFECTION ET CREATION DE SIGNALISATION HORIZONTALE
Vorherige Bekanntmachung: 598922-2026
Interne Kennung: SIGNALHORIZONTALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 598922-2026
Identificador interno: SIGNALHORIZONTALE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90611000 Servicios de limpieza de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0