619015-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Museen – Rahmenvereinbarung Ausstellungen - Medientechnische Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Ausstellungen - Medientechnische Leistungen
Beschreibung: Koordination, Anlieferung auf Verkaufs- oder Mietbasis, Einrichtung, Montage, Ausrichtung, Justierung, Inbetriebnahme, Funktionsprüfung, Betriebsbereithaltung, Demontage und der Abbau von Medien-, Projektions-, Monitor-, Audio-, Zuspielkomponenten
Interne Kennung: 2026-EU-045-RV-Los 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ausstellungs- und veranstaltungsbezogene Leistungen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 Monate Laufzeit mit Verlängerungsoption